Hegeringe, Obleute & Beauftragte

Die Obleute und Hegeringleiter bilden den erweiterten Vorstand der KJS Düren.

Hegering Jülicher Land

Hegeringleiter

Arno Emmerich

Kontakt

02463 – 999000
arno-emmerich@t-online.de

Stellv. Hegeringleiter

Hendrik Schrand

Kontakt

01512 – 5681739
hendrik.schrand@kjs-dueren.de

Schriftführer

Christian Ontl

Kontakt

0176 – 64893070
christian.ontl@web.de

Hegering Dürener Land

Hegeringleiter

Hans-Georg Tack

Kontakt

0173 – 7370188
hans-georg.tack@t-online.de

Stellv. Hegeringleiter

Dr. Sebastian Dunger

Kontakt

01511 – 6841230
s.dunger@web.de

Schriftführerin

Sandra Unglaube

Kontakt

0173 – 2542659
sandra.unglaube@t-online.de

Hegering Eifel/Börde

Hegeringleiter

Andreas Becker

Kontakt

0171 – 4114716
rjmandreas.becker@t-online.de

Stellv. Hegeringleiter

Torsten Brehm

Kontakt

0177 – 6264641
torsten.brehm@freenet.de

Schriftführer

Werner Sihorsch

Kontakt

0170 – 8375976
werner.sihorsch@kjs-dueren.de

Obleute

Obmann – Schiesswesen

Hendrik Schrand

Kontakt

01512 – 5681739
hendrik.schrand@kjs-dueren.de

Obmann – Brauchtum

Heinz Jongen

Kontakt

02465 – 2582
h.jongen@t-online.de

Obmann – Hundewesen

Pascal Johnen

Kontakt

0171 – 7424870
pascal-johnen@web.de

Obmann – Naturschutz

Werner Sihorsch

Kontakt

0170 – 8375976
werner.sihorsch@kjs-dueren.de

Obmann – Schalenwild

Werner Sihorsch

Kontakt

0170 – 8375976
werner.sihorsch@kjs-dueren.de

Obfrau – Lernort Natur (Rollende Waldschule)

Alexandra Mainz

Kontakt

0151 – 74117034
jagdfrauen@gmail.com

Obmann – Jungjägerausbildung

Willi Krallmann

Kontakt

02428 – 6550
willi.krallmann@t-online.de

Obmann – Berufsjäger

Andreas Becker

Kontakt

0171 – 4114716
rjmandreas.becker@t-online.de

Obfrau – Junge Jäger

n.n.

Kontakt


Obfrau Jägerinnen

Alexandra Mainz

Kontakt

0151 – 74117034
jagdfrauen@gmail.com

Marder-Beauftragter

n.n.

Kontakt


Beizjagd-Beauftragter

Dr. Johannes Kuth

Kontakt


IT-Beauftragter

Steffen Frey

Kontakt

02461 – 8018274
steffen.frey@kjs-dueren.de

Kassenprüfer der KJS

Michael Niesen

Kontakt

02463 – 6339
michael.niesen@gmx.de

Kassenprüferin der KJS

Heike Fuck

Kontakt

0172 – 9362718
heikef72@web.de